+7 900 198-49-98
+7 343 213-30-33
+7 343 213-00-19
Корзина
Главная / Новости / Мягкая мебель в Екатеринбурге - выбираем "с умом"

Мягкая мебель в Екатеринбурге - выбираем "с умом"

29.06.2016

мягкая мебельМягкая мебель давно стала привычным и обязательным элементом домов квартир и офисов. Сейчас, кроме традиционных диванов и кресел, можно найти большое количество дополнительных вариантов мебели: это пуфы разной формы, удобные тахты, банкетки, мягкие скамейки, кушетки и т.д.

Современная мягкая мебель в Екатеринбурге - это актуальная и не стареющая классика, выполненная с использованием оригинальных решений. Большое количество механизмов трансформации, вариантов ткани для обивки, креативные решения и яркие сочетания цветов позволяют каждому покупателю подобрать подходящий вариант. Он прекрасно впишется в любой интерьер, в помещение с большими или маленькими габаритами.

Советы по выбору мягкой мебели

Прежде чем приобретать определенную модель мягкой мебели, важно сравнить варианты, предложенные в каталоге нашего интернет-магазина. В зависимости от параметров комнаты, можно выбрать различные конструкции и сочетания предметов мягкой мебели:

  1. Диваны. Они могут быть прямыми, угловыми, детскими, модульными и кухонными. Возможно изготовление нестандартных интересных моделей на металлокаркасе.
     
  2. Кресла, которые могут выполнять как функции спального места, так и непосредственно места для сидения. Они отличаются формой, механизмами трансформации и функциональными особенностями.
     
  3. Пуфы. Они изготавливаются с использованием различных дизайнерских решений. Могут быть в форме мешка, небольшой мягкой скамьи или мини-кресла. При их гармоничном сочетании с большими моделями мягкой мебели способны сделать дизайн более продуманным и законченным.
     
  4. Мягкие скамьи, которые приобретаются в основном для дач, домов или офисов. Они очень функциональны и вместительны, и способны придать интерьеру оригинальности. При выборе нужно обращать внимание на габариты, материалы каркаса и дизайн обивки. Фото и описания товаров отображают особенности и стоимость моделей, что дает возможность каждому покупателю остановить свой выбор на подходящем варианте.

Приобретение недорогой мебели в Екатеринбурге

В интернет-магазине «Непал-мебель» можно купить качественную мягкую мебель на любой вкус. Цена товаров находится на доступном уровне, а при необходимости мы готовы изготовить мебель на заказ.

Находясь в Екатеринбурге, мы осуществляем быструю доставку в любой город России. Надежность, оригинальный дизайн и долговечность – главные особенности нашей продукции.